Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Самые высокооплачиваемые бейсбольные игроки

17.12.2014

В наше время высокие гонорары стали обычным делом не только для звезд музыки и кино, но и для популярных спортсменов. Бейсбол не стал исключением. В этом виде спорта также есть свои звезды и свои рекордсмены по гонорарам.

Некоторые звезды сияют так ярко, что даже цифры их годовых жалований просто слепят и потрясают. На третьем месте у нас стоит Мэнни Рамирез. Мэнни был аутфильдером и за свою карьеру успел поиграть в пяти разных командах. Этот игрок числиться среди лучших отбивающих в мире и его умения были оценены по заслугам. За свою карьеру в бейсболе Рамирез сумел заработать свыше двухсот миллионов долларов, при чем самой высокой оплатой за один сезон стали почти двадцать четыре миллиона долларов.

На втором месте среди бейсболистов-миллионеров стоит Дерек Джетер. В основном этот бейсболист выступал за команду Янки. При его участии любимая команда четырежды становилась чемпионом США. При этом сумма, заработанная Дереком за его игру на поле составила свыше 265 миллионов долларов, а самый высокий заработок за сезон – почти двадцать три миллиона.

И наш победитель – Алекс Родригез, начавший свою бейсбольную карьеру в Сиэтл Маринерс. На данный же момент он играет за Янкиз. Его заработки на поле на порядок выше, чем у других игроков. Самая высокая оплата за один сезон составила тридцать три миллиона долларов, а в целом он успел заработать почти триста пятьдесят семь миллионов долларов США. Как видите, в наши времена за хорошую игру готовы платить не скупясь.

Яндекс.Метрика