Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

ЦСКА предстоит матч с Ромой

25.11.2014

1368442212_object_76.1368435557.06173Как стало известно, совсем скоро предстоит матч между ЦСКА и Ромой – клубом, который приедет ради игры в Химки, Подмосковье. Пройдет данный тур в рамках Лиги Чемпионов, где он заявлен как пятый в групповом раунде. В том случае, если армейцы смогут выиграть данный раунд, они тем самым себе гарантируют выход в еврокубок, стадию зимы-весны. А вот в том случае, когда они проиграют, в плей-оффе им сыграть возможности более не будет.

На текущий момент команда имеет действительно неплохие шансы на успех, сейчас в будущем – еще два тура до момента финиша наиболее сложной из всех групп. Между прочим, кроме всего прочего, предполагается выступление немецких, английских чемпионов. В том случае, когда с итальянской группой армейцы смогут себе обеспечить победу, третье место уже гарантированно, следовательно, тогда наихудшим вариантом развития ситуации будет плей-офф Лиги Европы. Достаточным условием будет не проиграть в случае встречи с немцами, это позволит в Лигу чемпионов выйти в 1/8 финала. Если будет иметь место быть ничья, вариант выхода их группы будет иметь минимальную вероятность, в случае поражения максимальное, на что можно будет рассчитывать – это третье место. Болельщикам остается ждать футбольные новости с полей.

Что происходит

Групповой турнир был начат еще в сентябре, в рамках игры с Ромой, в которой ЦСКА проиграл. Счет той игры был 1:5. Спустя два месяца с момента того разгрома казалось, что чемпион России не может рассчитывать на то, чтобы выйти из группы, тем не менее, спустя еще некоторое время последовали победы над Манчестер Сити, на основании чего можно справедливо надеяться на то, что чудо еще может произойти. На текущий момент, как оценивают профессионалы, ЦСКА имеет все шансы Рому победить, равно как и будущем, при борьбе с Баварией, не уступить в рамках игры. Кстати говоря, немецкий клуб уже достиг своих целей, в группе им обеспечено первое место в любом случае.

В рамках прошедшего в сентябре матча на стадионе болельщиками были устроены определённые беспорядки, можно было слышать многочисленные высказывания расистского толка, в силу чего клуб был наказан – уже не первый раз. Следующий матч предполагается проводит без допуска зрителей, на Арену-Химки никого из фанатов не пустят.

Можно уже сейчас говорить о том, что дела у ЦСКА идут более чем неплохо, правда, не стоит упускать из внимания факт того, что прежде было три поражения подряд, из-за которых клуб в таблице итогов опустился достаточно заметно. А вот римский клуб в том случае, если он победит, в ближайшем будущем может оказаться в плей-оффе. Правда, тут еще многое зависит от итогов матча между немцами и Манчестер Сити.

Яндекс.Метрика