Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Самые красивые бейсбольные стадионы

19.11.2014

47292

В мире есть просто легендарные бейсбольные стадионы. О них слышали даже те, кто очень далек от бейсбола – кто делает ремонт АКПП Форд или выращивает цветы, ухаживает за детьми или чинит мебель. Стадионы-легенды, что неудивительно, располагаются в Соединенных Штатах Америки – стране, где бейсбол является не просто спортом, но и частью культуры.

Парк «Ориол»

Этот стадион находится в Балтиморе. Его начали строить еще в позапрошлом веке! У него есть одна очень интересная особенность. В 1996 году там установили скульптуру знаменитого бейсболиста Бейба Рута. Сейчас этот стадион оснащен по полной программе: мониторы с высоким разрешением, мощная аудиосистема со звукоусилением. Вместить стадион может до пятидесяти тысяч человек.

Стадион Доджер

Речь пойдет речь о культовом стадионе, который находится в Городе Ангелов – Лос-Анджелесе. Он построен особенным образом. Этот стадион может выдержать даже мощные землетрясения, которые в Калифорнии – не редкость.

Сафеко Филд

Этот стадион располагается в Сиэтле. Его построили в стиле ретро-модерн, что, в принципе, было характерно для девяностых годов. На самом стадионе, а также на территории вокруг него имеется масса арт-объектов. К примеру, это люстра, которая создана из бейсбольных бит (всего их использовали одну тысячу), или компас размером в двадцать семь футов.

Тернер Филд

Находится стадион в Атланте. Он уникален своим дисплеем. Его включили в Книгу рекордов Гиннесса. Он является самым крупным в мире монитором с такой высокой четкостью изображения. Интересно посмотреть также музей славы, который находится на территории стадиона.

Стадион «Янки»

В этом стадионе, находящемся в Бронксе, удивительным образом сочетаются древность и современность. Стадион стал действительно легендой. Это домашний стадион знаменитейшей нью-йоркской бейсбольной команды. Для многих поклонников бейсбола попасть на этот стадион – это настоящая мечта. Так что, сделав ремонт АКПП Фольксвагена, можно отправляться смотреть игру.

Яндекс.Метрика