Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Советы для удачных покупок

12.11.2014

5849761_634Покупка новой одежды – это нечто вроде ритуала. Новая одежда влечет за собой новую жизнь, новый образ, новые знакомства. Поэтому совершайте покупки только в хорошем настроении. Если не хочется идти в магазин, то дайте себе время настроиться. Когда будете готовы совершить марш-бросок по магазинам и купить термобелье x-bionic, возьмите на заметку эти подсказки.

Сделайте подготовительную работу – составьте список магазинов, которые собираетесь посетить. С помощью интернета найдите информацию об акциях и скидках. Просмотрите свой гардероб и определите чего, вам не хватает.

Важно выбрать правильную одежду для шопинга. Облачайтесь в такую одежду, чтобы ее было удобно и быстро снимать и надевать. В одежде из натуральных тканей вам не будет жарко. Выберите подходящую и удобную обувь.

Лучшее время для покупок – это утро. В магазинах в это время мало покупателей, следовательно вы получите максимум внимания от продавцов и отсутствие очереди в примерочные. Даже будет ощущение, что магазин открыли специально для вас.

Отправляться по магазинам лучше всего в одиночестве, либо с подругой, которая знает в этом толк. Она сможет оценить как вы выглядите со стороны и дать нужный совет. А вот мужа или бой-френда , если он не является профессиональным стилистом или шопером с собой лучше не брать. Вы не сможете расслабиться и получить удовольствие в полной мере, видя его страдания на диванчике в торговом зале.

Прибегайте к помощи продавцов-консультантов. Они помогут разобраться с ассортиментом, определить какие силуэты подходят вам и найти нужный размер. Так вы сэкономите время на поиске.
В примерочной ищите кабинку, где зеркала расположены с трех сторон, чтобы разглядеть себя со всех ракурсов. Помните, что при искусственном и дневном освещении одежда смотрится по-разному.


Любимые средства / самые удачные покупки: декоративные

Яндекс.Метрика