Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Lenovo ThinkPad X230

12.11.2014

ThinkPad X230Отметим, что модельный ряд ноутбуков от Lenovo, в частности, ThinkPad появились еще пару десятилетий назад. Надо сказать, что с тех пор данная линейка пополняется новыми лэптопами. В этой статье рассмотрим модель ThinkPad X230, хотя выпуск произошел довольно давно, но в модели сохранились некоторые дизайнерские черты. Особенно, чувствуется строгость модельной линейки. Кстати, эффект строгости достигается благодаря матовому корпусу ноутбука, кстати, на его поверхности не остается отпечатков пальцев. Данный ноутбук с помощью которого можно смотреть наш футбол live украшен зернистой поверхностью верхней крышки. Кроме того, крышка устройства оснащена двумя индикаторами, помогающими следить за активностью аккумулятора и ноутбука.

Отличными аппаратными элементами можно назвать новые процессоры, построенные на архитектуре Ivy Bridge, которая выпускается компанией Intel. Кроме того, ноутбук ThinkPad X230 можно купить в разных комплектациях, это зависит от использованного процессора, кстати, это влияет на производительность устройства. Если обратить внимание на данную модель, то тут используется процессор Intel Core i7-3520M, объем оперативной памяти составляет четыре гигабайта. Это говорит о высокой производительности, которая позволяет работать в различных условиях.

В отличие от других производителей, ноутбук ThinkPad X230 отличается своим строгим дизайном. Компания заслуживает пяти звезд за то, что некоторые моменты в дизайне сохранены, хотя прошло больше двадцати лет. Модельный ряд ThinkPad заслуживает внимания уже только по этой причине. Конечно, данный ноутбук имеет компактные габариты, однако, это не влияет на качество аппаратных характеристик. Если пользователь ведет активный образ жизни, то оптимальным вариантом является именно Lenovo ThinkPad X230.

Яндекс.Метрика