Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Покупки не выходя из дома

07.11.2014

17

Большинство людей за покупкой модной одежды идут в торговые центры, галереи, бутики или просто на местный рынок. Как правило, чтобы найти нужный фасон, цвет и размер, приходится перерыть многие метры вешалок и полок. Зачастую покупатель просто забывает, за чем он шёл и покупает одежду, которая более-менее его устраивает либо совсем другую вещь. Шопинг часто утомляет… Есть ещё одна проблема: далеко не во всех городах Украины вам предложат достойный выбор. В продаже полно откровенных подделок, дешевизна которых оборачивается короткой жизнью вещи и сожалением о впустую потраченных деньгах. Но выход есть! Дружелюбный интернет магазин одежды избавит вас от мучительного выбора!

Строго говоря, мы уже переросли масштабы обычного онлайн магазина и превратились в большой интернет-супермаркет. Всё это за счёт расширения ассортимента товаров до невероятных пределов. Сегодня любой человек может найти у нас именно то, что он хочет, причём поиск по нашему сайту осуществляется необычайно легко и просто благодаря удобным фильтрам.

Что мы приготовили для вас? В интернет-супермаркете «Моя Линия» вас ждёт одежда для дома и офиса, занятий спортом и для активного образа жизни. Мужчины, женщины и дети будут одеты у нас с ног до головы! Имеется обувь и чулочно-носочные изделия, стильные головные уборы, сумки, перчатки и другие аксесуары. А ещё у нас есть спортивные товары и разнообразный инвентарь для туристов.

Всё, что мы предлагаем, исключительно добротные вещи известных брендов. Мы не работаем с товарами сомнительного происхождения! Дополнительно мы осуществляем поштучный контроль качества каждой вещи перед отправкой покупателю. Да, это хлопотно и затратно, но в результате мы практически не сталкиваемся с возвратами товара и имеем множество постоянных покупателей. Всем хорошо!

В разделе сайта «Оплата и доставка» вы найдёте множество их вариантов, и без труда подберёте то, который вас устроит. По Киеву курьер доставит покупку в тот же день. Если у вас возникнут какие-либо затруднения при покупке или вопросы — свяжитесь с нашими менеджерами: выслушают и помогут. А ещё следите за акциями и скидками у нас на сайте: почему бы не воспользоваться случаем и не сэкономить немного денег?

Устраивайтесь поудобней за монитором, заварите себе чашечку чая или кофе, смело выбирайте товар и оформляйте заказ, а мы просто сделаем свою работу.


Путешествуй, не выходя из дома

Яндекс.Метрика