Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Безвизовые страны – отдых без проблем

06.11.2014

kuda-poehat-bez-vizy-520-300x173В начале ноября будет время отдохнуть несколько дней, и можно отправиться в путешествие в безвизовые страны мира. Первым вариантом можно назвать Египет, который отлично подходит для ноябрьского отпуска. В это время жара спадает, поэтому пребывание в Луксоре или Каире будет комфортной. Египет предлагает несколько вариантов развлечений. В первую очередь можно отправиться на серфинг, чтобы исследовать подводные красоты. Израиль богат своими морями. Поэтому можно за один отпуск побывать в трех морях.

В Израиле царит комфортная погода, поэтому даже в ноябре можно спокойно позагорать на солнце. Средиземное море богато красивыми пейзажами, которые отлично украсят поездку. Времени будет достаточно, чтобы побывать в Иерусалиме, Тель-Авиве, Назарете и других библейских городах.

Турция на протяжении всего года остается приятным местом для отдыха. Хотя в ноябре в Стамбуле царит ветряная и дождливая погода, всегда можно отправиться на южное побережье. Именно поэтому молодежный отдых в Турции заслуживает особого внимания.

Примечательно, что в этот период туристов почти нет, а температура воды достигает двадцати градусов. Вместо того, чтобы лениво лежать на пляже, можно отправиться исследовать достопримечательности. Ведь отдельного внимания заслуживает Бодрум с руинами Галикарнасского мавзолея, в Памуккале можно окунуться в уникальные термальные источники.

Кроме того, в Гереме находятся причудливые скалы, а в Каппадокии настоящие пещерные города. Для любителей активного отдыха предпочитают прыжки с параплана. Примечательность этих стран в том, что не придется оформлять визу. Да и перелет обойдется гораздо дешевле. Большинство туристических компаний предлагают выгодные туры в этих направлениях. Если повезет, можно купить горящие туры, которые продаются по выгодным ценам, что позволяет сэкономить деньги и нервы.

Яндекс.Метрика