Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Подробнее о кардшаринговом сервере

26.10.2014

33

Перед тем как поговорить о кардшаринговом сервере, необходимо определиться с тем, что же это такое. Современный человек не представляет жизнь без телевизора, а тем более без многочисленного количества каналов современного телевидения. Для просмотра цифрового телевидения необходимо подключиться к кабельному или спутникововму телевидению. Для подключения к кабельному телевидению должны быть провайдеры которые будут его предоставлять по кабелю, что не всегда предоставляется возможным. Просмотр цифрового телевидения без подключения кабельного телевидения возможно благодаря наличию спутникового оборудования. Для просмотра спутникового телевидения необходима одна антена и приемник к ней. Как правило названное оборудование подключается только к одному телевизору, однако на практике все чаще встречаются случаи когда у людей в доме имеется несколько телевизоров.

И на всех этих телевизорах есть желание смотреть спутниковое телевидение. Однако, стоит отметить что спутниковое оборудование (антенна и один ресивер к нему) в среднем стоят 150 долларов, и это не считая того,что если такое оборудование все же приобрести, необходимо будет еще оплачивать телевизионный пакет для просмотра телевидения. И именно в этот момент к нам на помощь приходит кардшаринговый сервер, благодаря которому появляется возможность через одну спутниковую тарелку подключить несколько телевизоров. Эта возможность позволяет пользователю экономить не малое количество денежных средств по оплате за услуги цифрового телевидения.

Смысл кардшарингового сервера состоит в том, что приобретая одну карточку и проплачивая телевидение как за одного пользователя у вас появляется возможность к одному серверу подключить несколько телевизоров. Кардшаринговый сервер обычно используется когда фактически у пользователя нет возможность подключиться в своем регионе к услугам провайдера. Однако при наличии ресивера с поддержкой кардшаринга и интеренета появляется возможность к подключению каналов. Единственным минусом кардширингового сервера является то, что при просмотре лагает изображение и в случае отсуствия интернета просмотр спутникового телевидения не возможен.

Плюсы кардшарингового сервера состоят в том, что через интернет можно пополнять счет карточки не выходя при этом из дома.
Самым главным плюсом кардшарингового сервера является его общедоступность и возможноть порадовать всю семью предоставив ей возможность одновременно смотреть ее любимые каналы.

Яндекс.Метрика