Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Торговая платформа для Форекс

22.10.2014

trade_platform_client_termЕсли вы решили начинать вести торги на Форекс, наиболее оптимальным решением будет самостоятельный выбор торговой платформы, поскольку полагаться на чьи-то советы или отзывы несколько непрактично. Тут стоит отметить, что все они имеют определенные особенности, которые не всегда всем могут нравиться, посему очень важно, чтобы определиться с полным перечнем всех возможных и нужных характеристик, и исходя из этого списка подбирать для себя ту или иную платформу. Это наиболее правильное решение, хотя, если вы все же сомневаетесь, качайте торговый терминал metatrader, который завоевал доверие у огромного числа его пользователей.

Если вы еще не понимаете, о чем конкретно идет речь, то давайте сейчас расскажем более подробно. Торговым терминалом или же платформой, называется программное обеспечение, необходимое для интерактивного присутствия на самом настоящем международном валютном рынке и осуществлять там разного рода сделки. Зачастую, брокеры называют платформы торговыми клиентами, но по сути, разницы нет.

Давайте же попробуем разобраться в том. Чем отличаются различные платформы для торговли на Форекс и разберем некоторые из имеющихся.

Если разобраться, все самые основные платформы крайне удобны, но по-своему, поскольку сколько есть людей, столько и мнений, правда. Всегда есть ряд объективных параметров, которые важны для всех и об этом уж точно не стоит забывать.

Производительность и скорость работы программы является именно одним из таких общепринятых важных параметров. Тут стоит отметить, что некоторые программы все же работают медленно. Все это существенно сказывается на графиках котировок и своевременности совершения той или иной сделки. Когда программа начинает подтормаживать, все дэйтрейдеры просто выходят из себя, хотя это абсолютно не трогает тех, кто не ведет внутридневную торговлю.

Немаловажным общепринятым параметром является и функциональность площадки. Крайне важно, чтобы в ней было достаточное количество технических индикаторов, аналитических инструментов и всяческих графиков. Крайне важным является возможность открытия нескольких окон с различными котировками одновременно. Все эти функции крайне важны трейдерам, поскольку именно за их счет они и могут совершать свои операции. Таким образом,  важность наличия различных финансовых инструментов критически важна для каждого трейдера.

 

 


Форекс для Начинающих. Торговая Платформа МТ4 — Основы

Яндекс.Метрика