Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Отдых с детьми в Черногории

14.10.2014

33Каждый год семейные пары ломают голову, куда бы отправиться со своим чадом на отдых. Отличным вариантом является Черногория. Особенно, если планируется поездка в Европу, то курорты Адриатического побережья самое то. В первую очередь, чтобы долететь до аэропорта страны нужно всего три часа, за это время ребенок не успеет заскучать. Кроме того, именно в Черногории хороший климат для отдыха. Ведь здесь не бывает длительных дождей, знойной жары, горячего солнца и других дискомфортных факторов. Лучше всего для ребенка поехать в Черногорию в период с мая по октябрь. В это время море прогревается, и погода становится теплой. Также вы можете забронировать отель в гаване Куба , если отправитесь в эту солнечную страну.

Отметим, что российским гражданам не нужно оформлять визу в эту страну на протяжении тридцати дней. А этого срока вполне достаточно для хорошего отдыха. Как правило, дети быстро находят себе друзей в Черногории. Особого внимания заслуживает чистейшее море и красивые пляжи. По многим факторам именно Черногория больше всего подходит для отпуска для детей. Немаловажным и приятным моментом является доступность туров, поэтому пляжный отдых всей семьей в Черногории не обойдется очень дорого. Практически все пляжи галечные, поэтому детишки очень любят здешний пологий вход. Лучше всего для ребенка взять специальную обувь, чтобы удобнее было бегать по пляжу.

Специалисты советуют долго не оставлять детей под солнечными ваннами, чтобы они не получили ожогов и перегрева. Во многих гостиницах Черногории работает система ВВ, по этой причине лучше отдавать предпочтение комнатам с кухней, чтобы самостоятельно готовить детям. Выбирая отель необходимо в зависимости от наличия детской площадки, детского меню, детской кроватки и детского бассейна. Отметим, что курорт Тиват является самым подходящим для детского отдыха. На отличных пляжах большое количество детских развлечений.

Яндекс.Метрика