Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Выбор женского делового костюма

13.10.2014

1331321561_modnye-zhenskie-kostjumy-7Уже довольно длительно время многие люди стараются соблюдать деловой стиль одежды в своей жизни, так как это связано с их непосредственной работой. Тем более, если речь идет о бизнесменах или бизнес-леди. Поэтому хотелось бы поведать о модных тенденциях в вопросе деловых костюмов.

Женщины особенно много внимания уделяют своей внешности и поэтому не удивительно, что они пытаются одеться как можно элегантнее, чтобы на них обращали внимание, но, к сожалению если такая женщина/девушка должна носить деловой костюм, то одеться экстравагантно не получится. Проблема в том, что вещи делового стиля имеют строгий фасон и неброские оттенки. Однако не стоит отчаиваться, ведь есть шансы разнообразить свой серый гардероб более яркими оттенками.

Как выбирать деловой костюм

В большинстве своих случаев мужские деловые костюмы имеют практически одинаковый фасон и сильно друг от друга не отличаются, но в случае с женскими костюмами все немного разнообразнее. Дело в том, что многие дизайнеры в последнее время начали создавать много различных моделей, так как в наше время очень популярны модные женские костюмы. Они позаботились о том, чтобы женщины могли выглядеть сногсшибательно даже в строгих и неброских вещах, к примеру, можно надеть блузку с юбкой и в качестве накидки использовать кардиган, другой вариант – платье, болеро, гольф и пиджак. Кроме того вы можете придумать свой стиль, комбинируя вышеперечисленную одежду. Однако всем женщинам стоит запомнить одно правило, если деловая встреча назначена на вечернее время, то никаких юбок или платьев, только брюки.

Советы от профессиональных стилистов:

1. У каждой женщины должны быть в гардеробе: юбка, а лучше юбочный костюм, несколько блузок, платье без вставок и разноцветных полосок, рубашки, брюки классического плана, гольф, свитер тонкой вязки, плащ или пальто, туфли.

2. Аксессуары: маленькая гладкая сумочка, парочка платков для шеи, неяркие сережки и жемчужное ожерелье.

3. Нельзя надевать на деловые встречи: открытые платья с широким вырезом спины и груди, колготки в сетку, свитера толстой вязки, броские украшения со вставками крупных камней.

Что касается цвета одежды, то все зависит от политики компании, в которой работаете. Если нет никаких запретов по поводу ношения одежды определенного цвета, то можно одеться наряд практически цвета. Стоит лишь уделить внимание выбору яркости оттенка. К примеру, лиловый наряд будет неуместен на встрече, на которой будет решаться судьба крупного контракта. В этом случае лучше выбрать бордовое или голубое одеяние.


Костюм женский деловой. Выбираем костюмы женские деловые

Яндекс.Метрика