Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Dacia — еще парочка «внедорожных» автомобилей

11.10.2014

33Как известно, Рено является обладателем марки Дасия (Румыния). И недавно появилось сообщение о том, что одна из бюджетных моделей этого бренда скоро «покинет этот мир». Скорее всего, эта участь постигнет универсал Дасия Логан ЭмСиВи (Дача Logan MCV). Причина в том, что в одном ценовом сегменте у марки скопилось аж три похожих друг на друга автомобиля. Это Рено Логан ЭмСиВи, это Лоджи, являющийся компактвэном, это Доккер, как пассажирский, так и грузовой. Когда у автомобильной марки наблюдается похожая ситуация, это приводит к внутрибрендовому каннибализму. Чтобы это предотвратить, Рено решил распрощаться именно с Дасией Логаном ЭмСиВи.

Одним из признаков скорой смерти Дасии Логана является отсутствие в Париже версии внедорожника именно у этой марки. А вот Доккер и Лоджи внедорожники получили. Модификация у обоих Стэпвэй (Stepway). При создании двух внедорожников бренд опирался на рецептуру Сандэро Стэпвэй. Дизайн у обоих более агрессивного стиля, есть накладки из пластика черного цвета по низу кузова, зеркала заднего вида, отделанные металлом. Имеются диски на шестнадцать дюймов. Обе версии Стэпвэй будут выполнены в синем цвете. Пока еще не совсем понятно, что же с клиренсом у Лоджи и Доккера. У Сандэро он был значительно больше, поэтому машина пользовалась успехом в России. Но румынская сторона пока о просвете ничего не говорит.

Пока непонятно, что же сделают с Дасией Логаном. Некоторые эксперты позволяют себе более чем смелые высказывания. Предполагают, что в Европе Дасию Логана МэСиВи сменит еще более доступный универсал. А опираться он будет на платформу Логана, но продаже он появится, как Ларгус. А теперь, внимание – не просто Ларгус, а Лада Ларгус. Есть и еще одно предположение: именно с Лады Ларгус может начаться новое завоевание Европы брендом Лада.

Заметка: ваш друг или родственник автолюбитель? В таком случае предлагаем вам приобрест ему на день рождения уникальный брелок с номером вашего авто, который можно купить по весьма выгодной цене. Для заказа вам нужно лишь посетить интернет-магазин www.0629.com.ua. Осуществляется доставка.

Яндекс.Метрика