Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Причины болезней

17.09.2014

boleznНа наш организм влияют различные факторы, это не неправильные решение и даже негативное мышление. Само по себе болезни это своеобразные сигналы о том, что человек в своей жизни совершает неправильные поступки. Все мы знаем, что бешенный темп нашей жизни создает немало беспокойство о здоровье, в добавок к этому стрессовые ситуации. На самом деле эмоциональный стресс зачастую становится причиной многих заболеваний. Специалисты давно доказали, что к язве желудка и проблемам с поджелудочной железой приводит эгоизм, зависть и злость.

У беспокойного человека часто увеличивается давление, болит сердце и он может заболеть диабетом. От эмоции и характера человека в целом зависят его заболевания. Поэтому отрицательные эмоции вызывают развитие болезней. При этом заболевания еще больше усугубляют отрицательные черты человека, который потом не может выйти из этого круга. Согласно утверждению Платона, сначала излечивается душа человека, только потом его тело. Ведь тело и душу друг от друга отделять нельзя. Для этого существуют целый раздел в медицине – психология. Не просто так во время лечения каких-то физических заболеваний, врачи также оказывают психологическую поддержку. Но, это не значит, что нужно быть внимательным только в этом, ведь на здоровье также влияет и физическая нагрузка, поэто мы настоятельно рекомендуем купить спортивные тренажеры в Москве и заниматься на них всей семьей.

Правильным лечением станет контроль своих эмоций, возможность узнать себя получше. Сегодня большинство книг по психологии описывают причины множества заболеваний. Конечно, для этого необходимо трезво и честно сделать самоанализ. Выделить черты, которые стоит изменить. Только полная гармония с собой позволит контролировать свое здоровье, и улучшать состояние своего организма. Лишние переживания и чрезмерные эмоции отрицательно влияют на самочувствие человека. Поэтому если есть проблемы с контролем чувств, лучше обратиться к специалистам, которые помогут подобрать необходимое лечение.


Причины болезней — Метод погружения и подсознательного программирования (В. Синельников)

Яндекс.Метрика