Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как выбрать дорожную сумку?

12.09.2014

19

Казалось бы, такая мелочь дорожная сумка, а она тоже требует серьезного подхода при выборе. Ведь от качества купленного чемодана или саквояжа будет зависеть надежность и сохранность вещей и документов в пути. Сегодняшний рынок предоставляет покупателю довольно большой спектр всевозможных дорожных и туристических сумок. Одной из наиболее известных производителей является фирма ogio, которая уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны и заслужила позитивные отзывы от потребителей. Действительно, их продукция отличается качеством материала, достаточной вместительностью и удобностью при использовании.

Итак, какую же сумку купить при отправлении в командировку или туристическую поездку. Первое, на что стоит обратить внимание – это материал. Здесь следует исходить из цели покупки. Если баул будет использован исключительно для перевоза вещей, то лучше остановиться на кожаном изделии. Однако для туризма и активного отдыха желательно покупать дорожные сумки и рюкзаки из синтетического материала. Благодаря современным технологиям производства, сегодняшняя ненатуральная ткань по многим показателям опережает изделия из натурального материала. Такая ткань водостойкая, поэтому ей не страшны ни сырость, ни дождь. Например, рюкзак ogio endurance выполнен из высококачественного синтетического материала, прошедшего испытания на прочность, разрыв и истирание.

При выборе также следует обратить внимание на замок. В случае с чемоданом, лучше приобретать замок с кодом. Это позволит сохранить вещи в безопасности и не тратить время на поиски ключа. Если же покупать сумку с замком-молнией, то желательно, чтобы он был с двумя бегунками. Такие модели уже множество раз доказали свою эффективную работу. Ведь если один бегунок сломается, то всегда есть другой.

Очень важная деталь – это вместительность. Наличие разнообразных отсеков и карманов позволяет удобно расположить все вещи. Для хранения одежды возможно использовать внутренние отсеки. Однако, выбирать сумку лучше еще и с внешними карманами, что очень удобно для хранения мелочей. Производители заботятся о своих покупателях, поэтому современные сумки позволяют перевозить и продукты питания. А рюкзак ogio также оснащен вентилируемым отделением для обуви и отсеком для влажной одежды. Подобные характеристики делают любую поездку еще более удобной и комфортабельной.

Яндекс.Метрика