Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Башенный кран в строительстве, а также вышка-тура для безопаности работ

30.08.2014

buyukwebsitesi1355855804При современном росте строительства различных высотных промышленных и гражданских объектов, начали широко использоваться башенные краны. Сегодня проведение подобных строительных работ без подобных кранов просто невозможно, так как проекты приобретают все большую масштабность, города постоянно застраиваются новыми высотками и офисными зданиями. Времена постоянно меняются, технологии максимально развиваются, строительные процессы становятся все сложнее.Исходя из этого, логично рассуждать, что строительные механизмы должны полностью соответствовать всем техническим требованиям и нормативам.

Заметка: при строительстве есть различные инструменты и леса. Так вышка-тура строительная, доступная для покупки на сайте http://www.molgao.su/ заметно упрощает работу строителей. Тем не менее необходимо помнить, что при проведении работ, надо быть осторожным, не смотря на наличие вышки-тура.

Производители подъемных кранов постоянно усовершенствуют свои технологии при производстве техники, отдают предпочтение более износоустойчивым и прочным материалам, изготавливают максимально точное и удобное управление. Качественное оборудование создает условия для комфорта и безопасности всего строительного коллектива, а легкая монтировка значительно уменьшает затраты времени и финансовых средств. Башенный кран является такой техникой, которая необходима при строительстве любого высотного объекта. Разнообразие современной техники сегодня в изобилии, однако, предпочтение лучше отдавать проверенным на качество и надежность фирмам.

Башенный кран – достаточно габаритная и масштабная конструкция, а потому проблема незамедлительного демонтажа/монтажа и доставки на строительную площадку стоит очень остро. Конструктивные особенности должны давать возможность быстрой разборки и сборки данной техники. Перемещение строительного крана осуществляется с помощью железнодорожного транспорта, когда необходимо всю подъемную технику разбирать на отдельные узлы, которые в свою очередь, основываясь на специальных чертежах, нужно укрепить в полувагонах или на платформах специальными креплениями.

Еще есть возможность перемещения их на морских или речных суднах.При условии удаленности строительного объекта от речного порта или железнодорожных путей усложняет и замедляет процесс транспортировки и сборки башенного крана, при этом появляются наиболее гибкие возможности, относительно выбора участка для последующего строительства.

Яндекс.Метрика