Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Бейсбольные биты: особенности выбора

21.08.2014

ltov9648974Среди большого разнообразия бейсбольных бит каждый игрок имеет возможность подобать модель, которая позволит ему максимально продемонстрировать мастерство, а также индивидуальный стиль игры. Поскольку популярность бейсбола, как и услуги «аренда аттракционов в москве» постоянно возрастает, многие бейсболисты желают не только получить удовольствие от игры, но и стремятся добиться максимальных результатов. Именно поэтому выбор подходящего инвентаря является для них заданием первостепенной важностью. В первую очередь бита должна быть удобной, поэтому ее размер подбирается индивидуально. Следует учитывать физические данные игрока, в частности размер кистей, конфигурацию тела, силу удара.

Важным параметром выбора бит является материал, из которого они изготовлены. На рынке представлены титановые, алюминиевые и графитовые модели, а также изделия из древесины. Каждый из видов имеет отличительные характеристики. Так, при помощи алюминиевых бит мяч выбивается на максимальное расстояние. Достигается это благодаря легкому весу снаряда, что обеспечивает высокую скорость взмаха. Использовать биту из алюминия так же выгодно, как, например, заказывать аттракционы в аренду. Прочность материала гарантирует долговечность инвентаря и его надежность. Основные преимущества бит из титана и графита – легкий вес, низкие показатели вибрации при ударе. Использование этих современных материалов позволяет изготавливать инвентарь, имеющий большую ударную поверхность и скорость взмаха.

Деревянные биты

Классической моделью считается деревянная бита. Есть разные их конфигурации, позволяющие игроку добиться максимальной результативности при взмахе и ударе. Для изготовления инвентаря используют древесину березы, клена, ясеня, орешника, бамбука.

Яндекс.Метрика