Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как выбрать бейсбольную перчатку?

13.08.2014

perchatkaБейсбол – это интереснейшая игра, которая очень популярна в США, однако, зародилась она вовсе не в Америке, первоначальный вариант игры впервые был описан в Англии еще в 1744 году. Игра в бейсбол требует и ловкости, и сноровки, однако, успешное состязание невозможно без наличия хорошей экипировки. Самый важный элемент спортивного снаряжения в бейсболе – это перчатка для ловли мяча. Она называется ловушкой. Итак, сделав вывод вебмани, если у вас есть этот электронный кошелек, или получив деньги любым другим удобным способом, нам необходимо отправиться в магазин, чтобы выбрать этот незаменимый предмет. На что же следует обращать внимание при покупке перчатки-ловушки?

Правила выбора, о которых нужно помнить

Сегодня ассортимент бейсбольных перчаток довольно огромен. Бейсбол в России и странах СНГ не так популярен, поэтому не всегда консультанты торговой сети могут дать дельный совет.

    Поэтому, обходя прилавки магазинов, учитывайте следующее:
  1. Перчатка должна быть выполнена из качественных материалов. Лучше всего, если это кожа. Швы должны быть выполнены из крепких и толстых ниток.
  2. Вам нужно выбрать подходящий размер для своей руки. Есть некоторые перчатки, где размер регулируется, такие модели не подойдут для профессиональной игры, зато будут очень удобными для ребенка. Регулировка происходит посредством шнуровки или же липучек.
  3. Не забывайте, что в команде могут учувствовать игроки-левши, большой палец перчатки должен быть расположен с левой стороны.
  4. Перед тем как купить ловушку, примерьте ее, попробуйте побросать в ней мяч, вы должны чувствовать себя комфортно. Если мяч в перчатки слишком «чувствуется», то это плохой признак, лучше выбрать модель с более качественным материалом.
  5. Не пугайтесь, что выбранная вами перчатка-ловушка изначально «неповоротлива», используя ее пару недель, она разносится и станет мягкой.

Оригинальные перчатки можно купить в иностранных магазинах, которым нужно будет принять ваер от вас. В европейских и американских сетях выбор бейсбольных перчаток может быть гораздо шире, а продавцы более осведомлены о качестве ловушки.

Покупайте удобную и качественную перчатку, зарабатывайте бейсбольные очки и наслаждайтесь игрой.

Яндекс.Метрика