Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Определение подлинности продукции Apple

03.08.2014

t1larg_new_ipadУзнать  о подлинности  продукции Apple, в особенности iPad, можно по упаковке, которая завернута  в защитную обертку. При осмотре упаковки вы должны обнаружить сбоку надпись iPad mini или iPad. С другой стороны  должен виднеться фирменный знак компании Apple, надкушенное яблоко. На обратной стороне планшета так же должно быть изображено надкушенное яблоко, а внизу стоять серийный номер айпада.

Для того чтобы убедиться, в том, настоящий iPad это, а не подделка, вам нужно просто включить планшет. При его включении вы увидите давно знакомую вам iOS. У iPad 1 и iPad 2 есть несколько отличий. К примеру, iPad 1 более крупный по сравнению с iPad 2 и края этого устройства более прямые.

Одной из главных отличительных черт устройств айпад 1 является отсутствие камеры. У iPad динамики расположены внизу устройства, это выделяет данную модель на фоне всех ее последователей. Дабы определить, какой моделью iPad вы обладаете, стоит взглянуть на заднюю часть планшета, в случае если вы обнаружите черную вставку вверху устройства, то у вас айпад с встроенным 3G модулем, иначе у вас iPad c WiFi.

Чтобы определить iPad 2 стоит взглянуть на его края, они должны быть более круглыми. Также характерными свойствами для него являются тонкость исполнения и легкий вес. В этой модели динамик располагается на задней части планшета. Код, по которому различают выпущенные iPad второй версии, расположены на задней крышки, внизу.

В данное время имеется существенная проблема при определении модели iPad 2. Она возникла из-за выхода новой модели iPad 2 с таким свойством, как осовремененный процессор способствующий сбережению энергии. Модели по внешнему виду довольно таки похожи, но увидеть разницу между ними можно зайдя в настройки. Достаточно открыть любые отчеты, найти строчку HardwareModel, в случае если вы увидите надпись iPad 2.4, будьте уверены, вы являетесь  счастливым владельцем новой модели.

Достаточно просто узнать iPad мини, так как он от своих собратьев он отличается маленькими габаритами, а вес его всего лишь чуть более 300 грамм. У данного планшета динамики находятся внизу устройства. Не составит большого труда, чтобы различить разные версии моделей iPad мини, для этого стоит лишь посмотреть код соответствующей модели. В зависимости от имеющегося кода, вы сможете определить, к какой версии продуктов компании apple относится ваше устройство.


Как проверить количество циклов перезарядки на MacBook?

Яндекс.Метрика