Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Грязь, снег, или зачем стоит купить горные велосипеды, складные или шоссейные

28.07.2014

STELS_Focus_18

Зачем стоит покупать такую вещь, как байк? Ответ очень прост, в современном мире существует огромное количество развлечений, которые подразумевают наличие байка.

Если говорить более подробно, то можно назвать следующие:

  • обычные прогулки по улицам города;
  • даунхилл, или кросс-кантри, где вам предстоит спускаться с вершин, или не щадя своих сил, колесить по пересеченной местности;
  • длинные гонки, или переезд через огромные расстояния, причем, на большой скорости.

Легкие прогулки

Если ваша главная цель – развеяться, получить удовольствие от поездки, не тратя на нее много сил или времени, то стоит приобретать именно складные велосипеды. Подобные аппараты как раз и созданы для того, чтобы владелец пользовался ими время от времени, они будут идеальными помощниками и личным транспортом для поездки на работу.

Особенностью такого вида, как складные велосипеды, является то, что их легко можно сложить, превратив в компактную вещь, которую легко спрятать под столом, или креслом.

Идеальны они и для воскресных поездок по городу, или магазинам,  складные велосипеды станут отличным выбором тем, кто ездит нечасто, или же ищет транспорт, с помощью которого удобно ездить на работу.

Экстремальный спорт

Купить горные велосипеды стоит для того, чтобы заниматься самыми разными спортивными дисциплинами. Именно этот тип байков наиболее прочен, рассчитан на удары, с их помощью можно делать трюки.

Опять же, купить горные велосипеды стоит и тем, кто только собирается знакомиться с велоспортом. Данные модели станут универсальным решением, по базе которого уже можно выбрать себе занятие.

К слову, купить горные велосипеды стоит еще и потому, что они предлагаются в самых разных ценовых сегментах.

Скорость и дорога

Каждый, кто хочет покататься на большой скорости, просто обязан найти себе модель среди такой разновидности байков, как шоссейные велосипеды. Именно эти модели разрабатывались специально для того, чтобы на них было удобно ездить на высокой скорости.

Более того, шоссейные велосипеды будут идеальными для поездок по ровным дорогам, шоссе. Они не годятся для пересеченной местности, но это и не важно. Главное, что ни один другой тип байков не сможет догнать самый дешевый шоссейник.

Говоря про шоссейные велосипеды, стоит отметить, что самые простые модели не испугают новичка своей сложностью. Пожалуй, это тот тип байков, который обходится минимумом необходимых деталей.


Парни зажигают на гонках на велосипедах по треку. Я в шоке как так можно

Яндекс.Метрика