Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Разметка и параметры поля

24.09.2013

Поле для бейсбола может характеризоваться определенным сегментом, который расходится под углом в 90 градусов. Данное поле может разделиться на несколько областей: внутреннюю и поверхностную область. Внутренняя область представлена в качестве особого квадрата до 50 сантиметров, а поверхностная сторона находится в самом центре. По всем сторонам располагается основная база команд. У каждой команды имеется своя отдельная база.

Самой основной и действующей базой является так называемый дом, который располагается у самого сектора. Против часовой стрелки может вестись основная нумерация, которая и доставляет окончательный результат. Посредине квадрата вырисовывается отдельный круг подачи, который и вводится в игру после ее старта. Внутренняя часть поля может быть покрыта травой и другими растениями. Между основными базами могут проходить дополнительные дорожки шириной в 2 м.

Именно по ней участники будут бегать от одной базы к другой базе. Травы не имеется в центре самого квадрата, так как она может помешать участникам бегать. На предоставленной горке закрепляется профессиональный вид пластины, который питчер обязан коснуться ногой во время дополнительного броска. Как правило, данная пластинка может быть сооружена из жесткой резины высокого качества. Общий дом может представлять собой пятиугольную форму, которая направляется в сторону профессионального кетчера. Покрытие поверхности пятиугольника может изготавливаться также из жесткой резины. В нескольких метрах располагаются сразу несколько важных зон. Во внутренней зоне базы представляют собой белый квадрат эффективного результата.

От основного дома до третьей площадки могут протекать белые линии, которые сделаны из известняка. Они могут продолжаться до самого ограждения. Участники обязаны обращать на это особое внимание, даже когда не выходят за эти линии. Поверхностное поле может иметь покрытие из травы. Оно не может отделяться от существующего квадрата при помощи профессиональной разметки, игроки защиты могут постоянно передвигаться и получать качественные результаты. Параметры поля для бейсбола должны знать все профессиональные и начинающие игроки.

Подробнее на сайте http://sdvginfo.ru/

Яндекс.Метрика