Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Основные термины для бейсбола

20.10.2013

Бейсбол – это эффективная игра, которая помогает развить спортивные навыки и получить выгодные результаты каждому начинающему спортсмену. Для игры используется специальная бита и мяч. Но прежде чем приступить к рассмотрению правилам и требованиям, каждый мастер рекомендует ознакомиться с терминами игры.

В самом начале хочется отметить, что такое аут. Аут – это качественный результат разных оборонительных движений, которые осуществляются в самом конце игры. После нескольких аутов игроки меняются командами. Запасные участники становятся главными участниками. Аутфилд – это поверхностный вид поля. Его можно увидеть сразу, как только человек придет на поле для игры. Без него игра невозможна. Также можно попытаться выяснить, что такое база.

База – это прикрепленный вид квадрата, который имеет сторону до 38 сантиметров. Существует несколько официальных баз, которые играют важную роль во время игры. Ранннер может принести дополнительное очко команде, но если участник пробежит по поверхностному полю несколько раз, то сможет оказаться в домашней базе. А это важное требование для победы. Бдительность в данной игре выступает важным условием и требованием для получения совершенного качества. Что касается бола, то это очко штрафа, которое получается специальным питчером, который располагается в области страйка.

Как образуется финансовое неравенство? Вам интересно? Тогда заходите сюда?

Бэттер имеет возможность занять четвертую базу нового поколения. В игре особую роль играет снаряд биты. Бита – это ровная и округлая палка, которая имеет отличительные параметры. От данного слова образовалось понятие бэттера. Это нападающий вид игрока, который пытается захватить чужую территорию. Граунд –аут – это время, когда бэттер имеет возможность выбывать в аут, когда основные защитники возвращают мяч на свою базу. Дабл – это мощный вид удара, который наносится мячу на протяжении всей игры. В результате начинается нападение, и каждая команда имеет возможность получить дополнительные очки.

Что касается зоны страйка, то это период в игре, который располагает, что в каждой команде имеется по несколько бейсболистов. В случае появления ровного количества участников, командам доставляются дополнительные очки. Инфилд – это специальное внутреннее поле, которое характеризуется разными возможностями.

Яндекс.Метрика