Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Легендарный «Yankee» – гордость команды «New York Yankees»

10.10.2013

Стадион «Yankee» находится в Нью-Йорке. Владельцем этого стадиона является команда «New York Yankees». Стадион был построен на замену уже отжившего свое стадиона «Янки», который был построен в 1923 году. Новый «Yankee» построили на соседней улице, неподалеку от старого.

Официальное открытие стадиона состоялось 2 апреля 2009 года. Матч состоялся уже на следующий день. «New York Yankees» выступили против «Чикаго Кабс». Кто оказался победителем в этом матче? Конечно же, хозяева стадиона.

Дизайн «Yankee» необычен. Он включил в себя элементы, которые были на старом стадионе. Сочетание элементов старого с современным внесло свою изюминку в «Yankees».

Зрители «Yankees» чувствуют себя комфортно, находясь на стадионе, благодаря сделанным усовершенствованиям. На стадионе разместили большое количество торговых точек, где фанаты могут купить бейсбольные товары. За болельщиками следят более тысяч установленных камер наблюдения. «Yankees» имеет свой музей, который изумляет коллекцией знаменательных вещей.

В чем особенность Английской Церкви? Об этом и многом другом Вы узнаете на сайте soborrus.ru.

Зайдя в главный холл, вы увидите множество фотографий из газеты «Daily News», которая является частым гостем стадиона.
Для того, чтобы построить этот стадион ушло около полтора миллиарда долларов, а это значит, что «Yankees» – самый дорогой во всем мире бейсбольный стадион.

Стадион «Yankees» многофункционален. Но есть небольшой нюанс, который часто подвергают критике – VIP-места на стадионе. Такие места стоят невероятно дорого, далеко не каждый может позволить себе хотя бы раз посмотреть матч с этих мест. Когда производится съемка матчей, из-за пустоты VIP-мест, у зрителя создается впечатление какой-то опустошенности стадиона вообще. А ведь даже если билеты на эти места никто не купил, человек, имеющий билет на обычное, а не VIP-место, никогда не сможет их занять.

Также неприятный случай, связанный со стадионом, произошел в мае 2009 года, когда из-за дождя матч был прерван. Фанатам объявили, что продолжения уже не будет. Но все же, когда дождь прошел, игра была продолжена, но покинувших стадион зрителей уже не впустили.
Хотя стадион существует недолго, но в фундаменте уже появились трещины. Компания, сдавшая стадион в эксплуатацию, понесет ответственность.

Стадион вмещает 52 325 человек, а его стоимость составляет 1 620 000 000 долларов.

Яндекс.Метрика