Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

MLB: самые ожидаемые дебюты

20.11.2013

Вот и завершилась Мировая Серия. Владельцы чемпионских перстней уже определены, и, следовательно, сезон-2013 можно считать закрытым. Вначале хочется поздравить команду Ред Сокс и всех их болельщиков с таким стремительным успехом.

В этом году появилось довольно много отличных игроков, которые играют просто невероятно. Это Майерс, Пуиг, Рю, Фернандес, Уака. И хотя каждый из них в этом сезоне только начал играть в высшей лиге, они уже успели отлично себя зарекомендовать. Теперь же пришло время поговорить о тех, чья игра в этом году, вызвала желание увидеть их в следующем сезоне МЛБ.

Пока можно выделить несколько игроков. Это двадцатипятилетний Майк О’Нил, двадцатиоднолетний Муки Беттс, двадцатитрехлетний Зак Боренштейн, двадцатидвухлетний Гарин Чеккини, двадцатитрехлетний Брент Киз, двадцатиоднолетний Генри Оуэнс, двадцатичетырехлетний Билли Бёрнс, двадцатиоднолетний Йок Педерсон, двадцативосьмилетний Кентаро Нишимура и двадцатилетний Хавьер Бэиз. И это далеко не все хорошие игроки, игру которых действительно можно назвать выдающейся и перспективной.

К сожалению, подробно расписать про каждого не получится. Но про некоторых всё же можно немного написать. К примеру, Майк О’Нил никогда сильно не выделялся, и тренера не пророчили ему звёздной карьеры. Такой вывод можно сделать хотя бы из того, что после окончания школы его задрафтовали. Если посмотреть на статистику Майка, можно поразиться: настолько хорошо у него всё в минорах.
Если же смотреть на статистику Муки Беттса, можно также поразиться, и даже не тем успехам, которые он показывал в низших лигах, а тому колоссальному прорыву, произошедшему у него за последний год. Пока что неясно, будет ли этот игрок развиваться в таком же темпе, но совершенно понятно, что в следующем сезоне общественность направит на него значительно больше внимания.

Билли Бёрнс уже второй год показывает не просто хорошую, но очень стабильную игру. Именно это и удивляет. Во всех трех лигах, в которых он участвовал, статистика остается на высоком уровне, а по некоторым показателям даже заметен небольшой прогресс.

В конце хочется отметить Хавьера Бэиза. Ведь несмотря на то, что Хавьер самый молодой в данном списке, его результаты просто поражают: 37 выбитых хоум-ранов за один сезон!

Яндекс.Метрика