Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Главный тренер Реал Мадрид уходит

24.11.2013

http://shop.riverset.ru/shop/wake/wakeboardНе задолго стало известно, что Мадридский главный тренер команды Реал Жозе Моуринью, покинет свой пост, когда закончится сезон игр. Флорентино Перес президент клуба Реал, пояснил, что сотрудничество с португальским тренером, будут прекращены по взаимопониманию и согласию обеих сторон. Команда Реал, подписала контракт Моуринью до 2016 года, но по своим причинам уходит тренер Реала, а контракт будет пересмотрен, расторгнут. По словам Флорентино Переса,  главный тренер Жозе Моуринью и сам считает, что будет лучше покинуть для него команду сейчас. Тренировать три года клуб высшего дивизиона, что конечно не простоя задача тренера, Моуринью испытывал в последнее время сильное давление.

Осталось Реалу сыграть два матча в испанском чемпионате. По словам главы клуба, что выбор себе преемника пока ещё не решили, так, как ещё ни с кем вели никаких предварительных договоренностей. Президент клуба Мадрид считает, что главный тренер Моуринью, очень требователен, требующий результата, стойким, и специалистом в своем деле. В 2010 Жозе Моуринью возглавил Реал, куда перешел из миланского клуба Интера. Благодаря Моуринью клуб Реал выиграл чемпионат Испании, Кубок ещё и Суперкубок страны, такой успех достоин уважения.

По словам специалистов, клуб Реал, в прошлом сезоне не удалось добиться значительной победы ни в одном из турниров, сам Моуринью, считает также, и назвал его  сезон худшим. Моуринью усердно работал с командой, вливаю в неё свою душу.

Не исключается, что Моуринью, может и вернуться в Лондонский клуб Челси, в котором он  работал от 2004 по 2007 годы. Время покажет, что будет в этом сезоне игры, и кто победит, хотя Реал считается самой лучшей и тактичной командой страны.

Яндекс.Метрика