Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Комедия – «Отвязные каникулы» на праздничные дни проката

16.11.2013

На эти длинные,  праздничные дни кинопрокат подготовил комедию для молодежи про девчонок – бунтарей, который ищут приключения – “Отвязные каникулы”. В главных ролях фильма снялись Селена Гомес,  Джеймс Франко, Рэйчел Корин, Ванесса Энн Хадженс и Эшли Бенсон. Премьера фильма состоялась в 2013 года 13 марта, а в кинотеатры России фильм появится 9 мая. Также возможно вас заинтересуют новинки комедий кино 2013 по адресу http://www.ivi.ru/videos/podborki/new-movie/.

Сюжет: Кэнди, Брит, Фейт и Котти – четыре лучшие подруги, дружат со школы. Все вместе учатся они в скучном колледже, в общежитии живут в одной комнате и им очень хочется каких-нибудь приключений. «На носу» весенние каникулы, но подзаработать денег им просто необходимо, что бы в свободные дни оторваться по полной. Неплохой план – путешествие во Флориду, в котором они могут реализовать свои мечты. Но для поездки девушки выбрали нетрадиционный способ, чтобы пополнить свои финансы. Для начала они грабят закусочную, из-за этого попадают в тюрьму, в дальнейшем на их пути появляется рэпер Элиен, который занимается сомнительными вещами. Элиен обещает девчонкам отвязное времяпрепровождение, которое  они даже и представить не могли.

В главных ролях: Эйлиен – Джеймс Франко, Котти – Рэйчел Корин ,Кенди – Ванесса Хадженс, Брит – Эшли Бенсон, Фейт – Селена Гомес, Бесс – Хизер Моррис, Арчи – Гуччи Мэйн и другие.

Детали: Хармони Корин стал сценаристом картины, он, когда-то написал сюжет к фильму «Детки». Написание сценария заняло 10 дней. Для этого фильма специально были взяты актрисы, которые исполняли роли в подростковых картинах. Режиссер рассказывает о личностях бунтарской натуры, эти дети обычно с хорошим воспитанием, превращаются в хулиганов и преступников. Эмма Робертс изначально должна была играть роль Брит, но из-за загруженного графика, отказалась и тогда на роль была приглашена Эшли Бенсон. А в некоторых сценах Селена Гомес отказалась раздеваться, и пришлось за нее играть дублеру. Около 5$ млн. составил бюджет картины.

Яндекс.Метрика