Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Минутные зарисовки с «Большого Шлема»

15.11.2013

Светлана Кузнецова – чемпионка  2009 года Roland Garros, обыграла Екатерину Макарову, тем самым преодолев парижский супертурнир на первом круге.

Журналисты заметили, что на Roland Garros есть тенисты, которые присутствуют в официальных расписаниях тренировок, на самом деле отсутсвуют в Париже. К примеру, Хуана Мартина Дель Потро и Анну Чакветадзе, Первый лечится в Аргентине, а Анна выступает с комментариями на одном из турниров в Москве. Как такое могло произойти, объяснить никто не смог.

Штруфф и Донской играли всего один раз до встречи во Франции. При этом россиянин, со счетом 6:1, 6:2 и 4:6, обыграл Штруффа. Немец, рост которого 197 см, был дебютантом на этом турнире. Донской, ниже своего противника на 12 см, тоже был новичком в соревнованиях подобного класса. И всё же россиянин вырвал победу со счетом 2:2, 5:5, 9:7, 2:6, 7:2 и 6:2.

Андрей Кузнецов, хороший друг и товарищ Донского, придется дождаться следующего года, чтобы показать свои лучшие результаты. Ему не удалось обыграть Райана Харрисона (США) на старте. Если же вам нужен коврик для фитнеса, то рекомендуем посетить интернет-магазин skyfit.ru.

Испанец Рафаэль Надаль – семикратный победитель турнира и действующий чемпион, выиграл свой стартовый турнир у Диниэля Браса, который представлял Германию. Если Надалю удастся завоевать  «Большой Шлем» в этом году, то он будет первым в истории тенниса, кому удача улыбнулась восемь раз подряд.

Светлана Кузнецова (27 лет) одержала десятую победу на первом круге Открытого Чемпионата Франции. Кузнецова выступала против Екатерины Макаровой, которая будучи двукратной победительницей «Большого Шлема» помогла продлить серию побед Кузнецовой.

Жребий был брошен несправедливо, по отношению к Екатерине Макаровой, которая играла против опытного оппонента, чемпионки «Большого Шлема» 2009.

Светлана Кузнецова будет противостоять словачке Магдалене Рыбариковой во втором круге.

Яндекс.Метрика