Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Канаева уходи из спорта

12.11.2013

Отец Евгении Канаевой двукратной олимпийской чемпионки в художественной гимнастике, заявил, о том, что Евгения завершает свою спортивную карьеру.

И уже даже можно говорить о том, что Канаева закончила со спортом, совсем скоро она выйдет замуж. В июне планируется свадьба. «Женя достаточно взрослый человек и принимает решения самостоятельно, сейчас Евгения собирается выйти замуж и рожать детей» – заявил отец чемпионки. Если же вы сами занимаетесь спортом, то вас возможно заинтересуют батончики с L-карнитином .

Родилась Евгения Канаева 2 апреля  в 1990 году в городе Омске. С шести лет Канаева узнала, что такое спорт и в этом ей помогла ее бабушка, хотя мама Евгении Канаевой – Светлана Канаева тренер гимнастике. Не смотря на это, что Женя была еще совсем маленькой,  уже проявляла огромный потенциал. Первый тренер Евгении была Елена Арайс, она поражалась  ее стремлению. И уже 12–и летнюю Евгению приглашают в Москву. В 2003 году Канаева выступает за компанию Газпром в Японии. И вот финал Кубка мира в 2008 году и Канаева в списках. Четыре программы с высокой сложностью, продуманная в музыкальном плане индивидуальность Евгении, специально было составлено для нее.

И она уже была претендентом в Олимпийских Играх в Пекине. Евгения была самой юной из финалистов на соревнованиях Олимпиады. И она выигрывает  с  отличным результатом 75.25 баллов.

Она одна из первых заняла место в истории художественной гимнастике, выиграв золото в пяти категориях: со скакалкой, обручем, мячом, с булавами и лентой.

Успехи Канаевой в гимнастике принесли ей признания огромного количества болельщиков.

Двукратная олимпийская чемпионка в истории в индивидуальном многоборье стала Евгения Канаева. Она дважды выигрывала шесть из шести золотых медалей, и тем самым повторяла свой собственный рекорд.

Яндекс.Метрика