Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Анатолий Тимощук завоевал трофей

08.11.2013

Анатолию Тимощуку украинскому легионеру «Баварии»,  в очередной раз, посчастливилось завоевать такой трофей, хоть это и было всего лишь с третьей попытки, но ему это очень удалось. Тот единственный трофей, которого ему так не хватало в его европейской карьере. Когда они, наконец, то забили гол на 89 минуте, он понимал, что это конец игры и нужно было доиграть ее спокойно.

Такие чувства невозможно забыть никогда. Ведь лигу чемпионов в своей жизни выигрывают лишь единицы, ему с его командой удалось  все-таки достичь такой величайшей вершины и одержать победу, на таком значимом уровне. Ведь для него это было так же важно, как и для его команды. Ими было приложено столько усилий для такой победы.

Первый и второй тайм все игроки очень нервничали. Давали возможность создавать моменты сопернику, было довольно много ошибок. Во втором тайме создавали еще больше моментов, но и их так, же реализовали. Все переживания оказались совершенно напрасными, и уже с третьей попытки трофей был завоеван ими.

Уже по окончанию игры Анатолий побежал к сетке с ножницами и вырезал ее, да и ребята его поддержали. Сетку взяли на сувениры, Тимощук набрал больше, «раздам на подарки», сказал он.

Там же были ребята, с которыми они дружат в «Боруссии» – тоже поляки. Он пошел к ним после игры для того чтобы обменяться футболками.

Свою победу, свой трофей, прежде всего он, посвящает своей семье: его супруге и детям, которые прилетели на игру, болели за него. Во всех его победах они всегда учувствуют.  Он благодарил всех своих родных и близких, друзей, родителей, который воспитывали его и подали ему урок жизненной школы. Так же благодарил, что все они оказали ему огромную поддержку, кода они были на стадионе.

Заметка: если вы ищите хорошую качественную одежду для спорта, то рекомендуем купить спортивный костюм рибок на официальном сайте компании – www.reebok.ru.


Тимощук назвал фаворита в паре Шахтер – Бавария

Яндекс.Метрика