Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Рекорды мировых звёзд бейсбола

05.11.2013

Бейсбол — уникальная спортивная командная игра, популярная в основном на американском материке (в США, Венесуэле, на Кубе), а также в Южной Корее, Японии, Китае. На территории стран бывшего Союза бейсбол такого широкого распространения не получил и не стал столь коммерческим, однако и здесь есть свои команды, проводятся чемпионаты. Бейсбол — настоящий спорт, в котором быть «быстрее-выше-сильнее» очень важно: мощнейшие броски, отточенная реакция, быстрота пробежек — это результат постоянных утомительных тренировок и правильного спортивного питания. Syntha 6 — протеиновая смесь, которая как раз подходит для интенсивных тренировок, помогая избегать белкового голодания мышц.

Лучшие среди лучших

За историю бейсбола на пьедестал восходили уникальные спортсмены, которые показывали запредельные результаты по различным показателям игры. Самым большим количеством побед за сезон в далёком 1884 году отметился питчер Чарльз Гарднер Радбёрн, игравший за «Провиденс Грейс». Этот уникальный показатель составил 59 выигранных матчей. В течение триумфального сезона он провёл 73 матча, это почти в 2 раза больше, чем современные стартовые питчеры.

Больше всего полных матчей за свою игровую карьеру провел Сай Янг. За долгих 22 года Сай Янг 749 матчей начинал в качестве стартера и доводил до логического конца. Удивительная сила, точность и выносливость помогли ему навсегда вписать своё имя в славную историю этого популярного вида спорта и оставаться недосягаемым до сих пор. Кстати, этому уникальному игроку также принадлежит рекорд по количеству победных матчей за карьеру. Их число составило 511.

По количеству страйкаутов в карьере первую строчку занимает Нолан Райан. За 19 сезонов ему удалось довести количество страйкаутов до цифры 5 714. Действительно уникальный результат!

Современные спортсмены изо всех сил стараются приблизиться к результатам венценосных коллег, в том числе с помощью спортивного питания, которое позволяет тренироваться эффективнее. Amino-X от BNS позволяет развить удивительную выносливость. И вперёд, к новым бейсбольным рекордам!

Яндекс.Метрика