Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Стеклянные столы для кухни

14.10.2013

В наши дни стекло является таким материалом, которые используется во многих отраслях. Это обусловлено в первую очередь тем, что оно довольно конструктивно. Использование стекла в производстве мебели, придает ей уникальный и современный дизайн и привлекательный внешний вид в целом. Помимо этого стекло может быть различной фактуры, в том числе и с узорами. Стеклянные столы бывают журнальными, письменными, а также кухонными. В этой статье мы поговорим о стеклянных столах для кухни и выделим их главные преимущества.

  1. Самым первым преимуществом является его привлекательный внешний вид. Столы из стекла для кухни отлично впишутся в любой интерьер и придадут ему неповторимый вид. Более того, стеклянный стол увеличит пространство кухни в целом. Эти столы хорошо сочетаются с хромированными элементами, коваными элементами, а также с деревом. Цена на стеклянные столы будет конечно выше, чем на обычные столы.

  2. Стеклянные столы для кухни очень практичные и надежные, благодаря тому что они изготавливаются из закаленного стекла.

  3. Они не боятся влаги и могут очищаться любыми химическими средствами.

Из минусов стеклянных столов можно отметить лишь одно — отпечатки пальцев. К сожалению с этим ничего не поделать, поэтому учтите, что протирать стол необходимо чаще, нежели обычные столы.

Яндекс.Метрика