Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Хороший контент — как элемент раскрутки сайта

03.10.2013

Давайте подумаем о том, что могут искать все люди в интернете. Ответ в принципе на такой вопрос будет довольно простой — поиск нужной информации. Второй целью вероятнее всего служат развлечения и общение с социальных сетях. Отсюда следует, что если у вас есть свой сайт, то на него заходят люди, которые как раз искали информацию нужную им. В том случае даже если у вас коммерческий сайт, он все равно принесет какую-либо пользу для человека. Таким образом можно заключить то, чтобы на ваш сайт заходили люди, ваш сайт должен располагать информацией и желательно полезной.

Контент — это основа всех сайтов и понятным причинам чем он качественнее, тем лучше. Ниже мы поговорим о том, какой должен быть контент на вашем сайте, чтобы люди хотели возвращаться на ваш сайт.

В первую очередь весь контент должен нести смысл и быть полезен для ваших посетителей. Также стоит сказать еще и о том, что все содержимое должно быть уникально. Уникальный и качественный контент – это тоже часть бесплатной раскрутки сайта.

Во-вторых, содержимое должно максимально охватывать суть темы, которой посвящен ваш ресурс. Таким образом посетитель должен не только попасть к вам потому что у вас есть какая-либо информация, но и получить все ответы на свои вопросы.

Благодаря такому подходу вы сможете обрести постоянную аудиторию на своем сайте, которая будет со временем расти.


Прямая трансляция лекции «Как написать хороший текст для сайта», Школа вебмастеров

Яндекс.Метрика