Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Когда следует приобрести чепчики для новорожденных?

17.09.2013

Когда бы Ваш малыш ни пришел в этот мир, одной из первоначальных задач является приобретение для него вещей. Особенно важен этот вопрос, когда малыш появился зимой. Естественно, купить боди для новорожденных гораздо легче, чем подобрать и приобрести зимнюю одежду.

 Выбираем одежду для зимы

Основной идеей, лежащей в приобретении зимней одежды для малышей, является обеспечение малышу комфортных условий на протяжении всего зимнего периода. Наряды для крох должны быть удобны не только для них, но и для их родителей. Это объясняется тем, что если одежда сложно одевается и снимается, малыш может капризничать и нервничать. К тому же необходимо учитывать, что долгое одевание малыша приводит к тому, что он может вспотеть и легкий ветерок приведет малыша к простуде.

Купить чепчики для новорожденных стоит не только для прогулок, чтобы надевать их под шапку, но и для домашнего сна и бодрствования.

В качестве зимней одежды для прогулок в морозные дни рекомендуется приобретать комбинезоны-конверты или термо-комбинезоны с ветронепроницаемым верхом. Подкладка в зимних вещах должна изготавливаться из натуральных тканей.

Не менее важен в зимней одежде для малышей тип наполнителя для комбинезонов и конвертов. Наполнители могут быть как натуральными, так и нетоксичными искусственными.

Для самых маленьких младенцев наиболее удобным является комбинезон-трансформер. Такой комбинезон можно использовать как конверт, а когда ребенок немного подрастет, вещь при помощи замочков и застежек трансформируется в обычный и удобный комбинезон. В таком одеянии ребенок сможет беспроблемно передвигаться и даже активно резвиться.

 Наряды под верхнюю одежду

Под верхнюю одежду рекомендуется купить несколько кофточек и штанишек из теплых и мягких тканей. Под зимнюю шапку обязательно необходимо купить чепчик. Хотя справедливо будет заметить, что такая вещь, как чепчик может носиться и отдельно, но под шапкой он должен быть обязательно. Естественно, что материалы, из которых рекомендуется приобретать одежду для малышей, должны быть только натуральными.

Кроме максимального комфорта следует так же обратить внимание на манжеты на рукавах и на штанишках, чтобы они хорошо прилегали к телу, но не были слишком тугими, чтобы не вызывать у ребенка дискомфорт. Плотные манжеты предотвратят попадание холодного воздуха внутрь одежды.

В заключение хотелось бы напомнить, что зимний комплект не будет завершен без теплой шапочки, ведь тепло начинает теряться именно от головы малыша.

Если Вас интересует недорогая зимняя одежда для новорожденных, интернет-магазин может стать очень полезным решением. Тем более в хорошем виртуальном магазине можно приобрести полный комплект зимней одежды плюс вещи, которые поддеваются под верхнюю одежду. И все это Вы получите гораздо дешевле, чем в магазинах традиционных.

 

Яндекс.Метрика