Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Mazda CX-7 снята с производства

03.09.2013

Авторитетный источник в руководстве компании сообщил, что Mazda посчитала целесообразным прекратить выпуск модели и одной из причин считается то, что продажи автомобиля находятся на низком уровне, а вот модель CX-5, наоборот, на протяжении последних лет демонстрирует довольно таки высокие показатели.

Кстати, сегодня есть мазда в Москве, так что всегда можно будет подобрать для себя наиболее оптимальный автомобиль, который в дальнейшем будет считаться надежным помощником для реализации разных решений. Не нужно забывать, что при покупке, как нового, так и поддержанного автомобиля всегда нужно стараться делать правильный выбор и предварительный анализ с учетом личных требований.

Нужно отметить, что сегодня на российском рынке оптимальной моделью считается Mazda CX-5, которая будет доступна покупателям с 2-литровым экологичным двигателем Skyactiv-G мощностью 150 л.с., а работает он в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и 6-скоростным “автоматом”.

Mazda CX-7 приобретает два мотора на выбор покупателя: объем 2,5 л мощностью 163 л.с. и турбированным объемом 2,3 л мощностью 238 л.с. Первый автомобиль будет иметь 5 передач, а вот второй автомобиль уже оснащается коробкой переключения передач, которая имеет всего 6 ступеней. Это позволяет влиять на динамику.

Яндекс.Метрика