Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Телефоны Samsung

27.08.2013

С началом появления сотовых телефонов в России, можно было заметить много качественных фирм, конкурирующих друг с другом на отечественном рынке. Были у нас в продаже аппараты такой фирмы, как motorolla, Siemens. Некоторые из них сейчас можно приобрести с рук или привезти из – за границы. С самого основания сотового рынка можно было заметить еще несколько фирм – производителей, которые до сих пор выпускают телефоны и многим из нас они нравятся. Это Samsung, Nokia, LG. Они борются друг с другом все это время. У каждой из этих фирм много достоинств и недостатков, у каждого телефона свои. Фирма Samsung и LG занимаются не только производством телефонов, но и компьютерной техникой, фотоаппаратами, бытовыми электроприборами. Но та вещь, которая стала неотъемлемой частью нашей жизни – телефон.

Зайдя в магазин, можно увидеть огромное количество телефонов. Производят их на любой вкус и цвет, на любой кошелек, даже самому придирчивому пытаются угодить. Есть мобильные телефоны на одну сим – карту , есть на две, разрабатываются и сколько будут массово в продаже на три таких карты, пока их единицы и в большем количестве у китайских моделей. Телефоны Samsung можно встретить в ценовой категории, примерно от 1000 рублей и до 30000. Смотря, какая модель, и какие к ней приобретаются комплектующие. У них есть кнопочные телефоны, без функции Wi-fi, с плохим качеством камеры, она там сделана для вида, без ОС, но этот телефон хорошо подходит детям, людям, которые пользуются сотовым телефоном, как телефоном. Так же у этих телефонов достаточно объемная батарея, появились модели с двумя сим – картами.

Плюс этих телефонов в привычном меню, меньше заморочек и больше практичности. Сборка у таких моделей, как и у других телефонов, качественная и при падении ваш телефон оживет, и будет работать спокойно дальше. Продают они не только такие телефоны Samsung, но еще компания является лидером на рынке по производству и продаже телефонов на ОС Android . Большинство их телефонов, особенно современной сборки и выпуска, имеют систему версии 4.2. Здесь уже цена колеблется от 6000 и до 30000. Можно купить качественный бюджетный телефон на хорошей системе. Покупая такой телефон ребенку, нужно помнить, что такие телефоны мало держат батарею и после игр на уроках, ваш ребенок может быть недоступен. Как говорилось выше об играх, игры поддерживают любые, которые идут на ОС android. Немаловажный факт, громкий динамик, у некоторых моделей большой экран и наличие wi-fi. Производством этих телефонов занимаются в таких странах, как Вьетнам.

Яндекс.Метрика