Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Страховые компании Прогресс Гарант и Ресо-Гарантия

23.08.2013

Невозможно представить наш мир без автомобильного транспорта. Но, к сожалению удобства и комфорт, которые дарит автомобиль, зачастую связаны с большим риском на дороге. Несмотря на все ограничения и правила дорожного движения, ДТП случается очень часто. Дабы обезопасить себя и свой автомобиль, мы предлагаем воспользоваться авто-страхованием КАСКО. С нами вы сможете защитить ваш автомобиль в соответствии с вашими критериями и потребностями. Страхование КАСКО предполагает полное и частичное страхование. Полное, страхует авто от всякого ущерба и угона, частичное же только от ущерба. Страховка обеспечивается, даже если ДТП произошло по вашей вине.

Так же предусмотрена выплата, если при ДТП пострадали третьи лица или имущество, находящееся в машине. Очень часто несознательные водители специально инициируют случаи ДТП для получения компенсации. Если же это будет доказано, то страховка не будет выплачена. Страховая компания Ресо-Гарантия В которую вы обратились, т а в которой вы сможете грамотно посчитать сумму страхования, учитывая технические характеристики вашего автомобиля. Очень удобная система, которая хоть раз в жизни сможет пригодиться каждому. Так что не надо откладывать изучения подобной информации на потом, лучше сразу все узнать и быть готовым к самым разным исходам.

Наиболее удобный способ рассчитать все стоимость страхования, это воспользоваться калькулятором
КАСКО, так как в разных страховых компаниях, полисы каско могут отличаться. Калькулятор позволяет оценить расчеты сразу в нескольких страховых компаниях. Вам не нужно вставать и куда-то идти. Все что необходимо это заполнить электронную анкету, а ответ придет на ваш почтовый ящик. Очень важно запомнить, что мир постепенно переходит на дистанционную систему, так что теперь можно делать все функции, не выходя из дома. Так что об том стоит заметить и помнить.

Отличаться могут по стоимости и дополнительным условиям. Некоторые компании могут предоставить в использование другой авто взамен угнанному или сильно поврежденному, другие же предлагает систему скидок за вождение без ДТП. А страховая компания Прогресс Гарант так же сможет вам оказать ряд услуг по страхованию.

Не стоит легкомысленно относиться к опасностям на дороге. Часто страховой полис может спасти вас от непредвиденных затрат на ремонт автомобиля. Обратившись в наше агентство, вы получите качественный сервис, грамотных консультантов и юристов. Мы сэкономим ваше время и деньги.

Яндекс.Метрика