Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Экипировка для бокса

16.08.2013

Для того чтобы была реальная возможность добиваться результатов, потребуется не только желание, но также и большое количество других факторов. Например, не нужно забывать о такой важной составляющей, как экипировка, которая активно будет использоваться для проведения тренировок и соревнований.

Когда на первом занятии можно будет обойтись подручными средствами, то в дальнейшем не всегда можно будет использовать любительские решения. В данном случае нужно стараться использовать профессиональные приспособления. Например, можно будет использовать всем известные перчатки Hayabusa MMA, которые всегда будут считаться уникальным средством для работы.

Боксёрские перчатки – это самый первый вид оборудования в рюкзаке любого боксера. Трудно представить спортсмена, который будет заниматься данным видом борьбы без соответствующей экипировки под названием боксерские перчатки. Данный спортивный атрибут сам по себе может быть разным, так что изначально нужно постараться сделать правильный выбор. Индивидуальный выбор – это именно то, что нужно для всех без исключения.

Боксёрский бинт – необходимая боксёру вещь, которая представляет обычный кусок ткани. В чём, казалось бы, его примечательность? Он способен защищать пальцы и кулаки спортсмена от повреждений во время удара.


Бокс с Гневановой: Экипировка

Яндекс.Метрика