Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Четвертое место в турнире Москвы за бейсболистами Санкт-Петербурга

20.06.2013

33В начале мая в столице прошел турнир по бейсболу, который был посвящен 68 годовщине со дня победы во Второй Мировой Войне. В данном мероприятии принимала команда и из Санкт-Петербурга.

В первый день состязаний у команды было всего две встречи: против балашихских «Тигров» и московских «Кардиналов». Уже в самом начале встречи благодаря точным ударам Никиты Кузьмичева, Ильяна Матюша и Андреева Михаила команда из северной столицы повела со счетом 2:0. Кузьмичев Н. начинал игру стартовым питчером и отлично откидал три иннинга, сделав два бейсинг-бола и семь страйк-аутов. В защите превосходно показал себя Михаил Андреев, который провел на первой базе два аута и поймал один флай. Во втором иннинге санкт-петербургская команда набрала одно очко, которое, к сожалению, было последним в игре. Во второй половине игры на поле вышел кандидат в российскую сборную Величко Александр. Но этот игрок не сумел показать себя с хорошей стороны. В результате поражение со счетом 3:20. В игре с Балашихой команда из северной столицы повела в счете 3:0.

Питчером санкт-петербургской команды был Тошпулатов Фирдавс, который также не показал высшего уровня игры. В итоге встреча закончилась со счетом 9:17 в пользу подмосковной команды.

Следующей командой, с кем бейсболисты из Санкт-Петербурга провели встречу – команда «Спартак». Стартовым питчером выступил Кирилл Гусев – ведущий игрок 2003 года. Разумеется, Гусеву пришлось нелегко, но он достойно провел игру. Во втором иннинге на поле вышел Матюш Ильян. Он отлично подавал три иннинга и отдал соперникам всего четыре очка.

Затем на поле вышел Александр Величко, но, к большому сожалению, вновь неудачно. За один иннинг он отдал пять очков, в результате чего счет стал 9:19. На этом встреча была окончена.

Следующим соперником санкт-петербургской команды стала еще одна команда из Балашихи. В этой встрече стартером стал Никита Кузьмичев. Он отлично подавал три иннинга и сделал семь страйк-аутов. Завершал игру Михаил Андреев, сделавши четыре страйк-аута. Также не лишним будет отметить игру защитников команды. В результате матч закончился со счетом 21:8 в пользу команды из северной столицы.

Последняя встреча была с бейсболистами из команды «Зяблики». Это молодые спортсмены 2003-2004 года рождения. Стартовым питчером стал Алексей Скаченков. В принципе, можно отметить его неплохую подачу, хотя игрок заметно волновался при полных базах. В итоге эта игра закончилась со счетом 35:6 в пользу ленинградской команды.

Источник http://rusuristonline.ru/ozhidanie-vragov.html

Яндекс.Метрика